Новости

Помогаем определиться с выбором профессии


Большую профориентационную деятельность проводим совместно с МГУ им. Н.П. Огарёва. Регулярно встречаемся со школьниками Мордовии, рассказываем о преимуществах работы в отрасли АПК, помогаем определиться с выбором профессии.

Специалисты по работе с персоналом ГК «Талина» приняли участие в Дне открытых дверей гуманитарных и творческих направлений, который прошел на «Огарёв Арене». Совместно с представителями Экономического института рассказали будущим абитуриентам об актуальных направлениях подготовки, интересных вакансиях и возможностях для профессионального и карьерного роста в агрохолдинге.

Масштабные выездные встречи со старшеклассниками и их родителями прошли в Чамзинском и Кадошкинском районах. Особо говорили об обучении по целевым договорам. «Целевеки» имеют преимущества при поступлении в вуз. Во время обучения получают корпоративную стипендию от ГК «Талина». За ними закреплено место практики по профилю обучения и опытный наставник от предприятия, а также гарантировано трудоустройство после выпуска.

Кстати, заключить целевой договор с ГК «Талина» могут не только студенты университета, но и обучающиеся техникумов/колледжей Мордовии. Сделать это можно на любом этапе обучения. Есть вопросы? Ответим на них по телефону: 8800-350-13-13 (по вопросам обучения). Звонок бесплатный.

Поделитесь новостью в соцсетях