Новости

ГК «Талина» на хакатоне компетенций


Приняли участие в проекте «Хакатон компетенций: тестируем, развиваем, выбираем карьерную траекторию», организатором которого выступил наш партнер – МГУ им. Н.П. Огарёва. Он направлен на развитие профессионального самоопределения и формирование индивидуальных карьерных траекторий студентов выпускных курсов, обучающихся по программам СПО в вузах и ссузах Мордовии.  Участниками стали 150 человек.

Специалисты по работе с персоналом Группы компаний «Талина» стали экспертами игровой техники «Атлант». Оценивали такие важные soft-skills, как навыки самопрезентации, умение работать в команде, проявлять лидерские качества, делегировать задачи и брать на себя ответственность за результат.

В рамках хакатона прошла масштабная ярмарка вакансий «Карьерная карусель», в которой приняли участие ведущие работодатели региона. Представители ГК «Талина» рассказали о возможностях, которые созданы в агрохолдинге для молодых специалистов, презентовали студентам актуальные вакансии по профилю обучения, рассмотрели их резюме, провели блиц-собеседования, пригласили лучших студентов на стажировку, вручили корпоративные подарки победителям лотереи.

Подробности в группе МРОО «ЦОТППЭ»:  https://vk.com/public210242634

Поделитесь новостью в соцсетях