Новости

Победители трудового соперничества по итогам I квартала 2022 года


Работники свиноводческих комплексов ГК «Талина» участвуют в трудовом соперничестве. Лучших в агрохолдинге определяют ежеквартально. Учитывают выполнение плановых показателей, в том числе сохранность свинопоголовья, приплод, средний вес животных и др.  Оценивают работу площадок в целом, а также вклад отдельных сотрудников и бригад.

По итогам I квартала 2022 года лучшей свиноводческой площадкой была признана площадка №5 ЗАО «Мордовский бекон» (с. Токмово, управляющий А.В. Афанасьев).

Самые высокие показатели среди ветврачей показал Александр Смирнов, ветеринарный врач площадки №2 ООО «Мордовский племенной центр» (с. Кочелаево, управляющий Р.Н. Тикшайкин).

Светлана Панюшина стала первой среди зоотехников. Она трудится на площадке №4  ООО «Мордовский племенной центр» (с. Клиновка, управляющий А.Ю. Скворцов). Здесь же работает лучшая бригада операторов по искусственному осеменению.

На свинокомплексе ООО «Симбирский бекон» в с. Тургенево и с. Безводное (управляющий А.А. Арзамаскин) две команды-победительницы: бригада операторов на участке опороса и бригада операторов на участке доращивания.

Лучшими по открому стали операторы площадки № 6 ЗАО «Мордовский бекон» (с. Клиновка, управляющий В.Т. Пиксайкин).

Поздравляем победителей и желаем им новых трудовых свершений!

Напомним, что цель трудового соперничества – повысить мотивацию сотрудников и увеличить производительность труда. Победителям ежеквартально, а также по итогам года выплачивается премия.

 

Поделитесь новостью в соцсетях