Новости

Сосиски «Мясные» по рецепту технологов ТМ «Атяшево»


Торговая марка «Атяшево» (принадлежит Группе компаний «Талина») предлагает покупателям новые сосиски «Мясные». Продукт изготовлен по собственному рецепту технологов холдинга из свинины, говядины, мяса курицы. Новинка обладает мягким вкусом благодаря добавлению молока и яйца, аппетитным ароматом благодаря черному перцу и мускатному ореху.

Сосиски – это уже готовый продукт, однако его рекомендовано варить в кипящей воде не более 2 минут. Сосиски «Мясные» будут продаваться в современной упаковке по 600 грамм, которая позволит им в нераспакованном виде храниться в холодильнике до 30 суток.

Новинка относится к среднему ценовому сегменту, доля которого, по мнению маркетологов «Талины», сегодня увеличивается. Покупатели выбирают именно продукты «мидл маркет».

Уже в ближайшее время продукт появится на полках сети «Магнит» в Мордовии, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской областях и Татарстане. В дальнейшем сосиски «Мясные» можно будет приобрести на всей территории дистрибуции Группы компаний «Талина» — 58 регионах РФ.

Поделитесь новостью в соцсетях