Новости

Представители ГК «Талина» примут участие в Неделе Российского Ритейла


Представители Группы компаний «Талина» примут участие в отраслевом мероприятии в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства — Неделя Российского Ритейла.

Неделя Российского Ритейла пройдет с 5 по 10 июня 2017 в Москве в Центре Международной Торговли. Организаторами являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Форум проводится при поддержке Ассоциации компании розничной торговли, Российской системы качества, Союза независимых сетей России, Коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскеров, Национальной ассоциации сетевой торговли, Ассоциации компаний интернет-торговли.

Неделя Российского Ритейла состоится уже в третий раз с ожидаемым количеством участников более 5000 человек. В ее рамках пройдет конференционная программа с участием руководителей Правительства России, федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов РФ, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка. Также в программе форума: выставка передовых разработок и технологий в сфере ритейла Retails word,  профессиональный отраслевой конкурс Russian retail awards, конференция «Digital signage – альтернативы нет!», традиционный турнир по мини футболу.

Поделитесь новостью в соцсетях