Новости

Наши партнеры всегда в теме!


Регулярно проводим встречи и организуем экскурсии на производственные площадки для преподавателей ссузов и вузов. Это важная часть взаимодействия с учебными заведениями, с которыми мы вместе готовим молодых специалистов. Наши партнеры всегда в курсе того, что происходит на реальном производстве, и готовы делиться актуальными знаниями со своими студентами.

На прошедшей неделе на нашем комбикормовом заводе побывали преподаватели Ковылкинского аграрно-строительного колледжа. Узнали о газифицированных объектах предприятия. Обсудили возможность пройти производственную практику студентам, обучающимся по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

Специализированное оборудование на ККЗ изучали и преподавали Ковылкинского филиала МГУ им. Н.П. Огарёва. Они готовят специалистов, которые в том числе будут работать в области контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА). Практическую подготовку по данному направлению смогут получить в Группе компаний «Талина».

Есть вопросы? Обращайтесь по телефону:  8-800-350-13-13 (звонок бесплатный). Мы открыты для сотрудничества!

Поделитесь новостью в соцсетях