Новости

Новые награды вручили сотрудникам ГК «Талина» в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Мордовии


14 ноября Мордовия отмечает День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По традиции на торжественном мероприятии в честь праздника подвели итоги и наградили лучших по профессии.

  • Группа компаний «Талина» вновь стала победителем трудового соперничества в номинации «За эффективное ведение сельскохозяйственного производства».
  • У МПК «Атяшевский» победа сразу в двух номинациях – «За производственные достижения среди организаций пищевой и перерабатывающей промышленности» и «За достижения в области экспорта продукции АПК».  В этом году впервые проводился конкурс «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса Республики Мордовия». Первое место заняла Лысова Наталья Валерьевна, главный бухгалтер ЗАО «Мордовский бекон».
  • Кроме того, лучшим механизаторам Мордовии были вручены подарки от ОАО «Гомсельмаш». В их числе Андрей Алексеевич Долотов, тракторист-машинист МТП № 5 ЗАО «Мордовский бекон».

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами и весь коллектив Группы компаний «Талина» с республиканским Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Наши победы – это результат работы всей нашей команды!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Поделитесь новостью в соцсетях