Новости

ГК «Талина» на «Золотой осени — 2022»


Группа компаний «Талина» участвует в 24-й Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2022». Она проходит с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область).

На коллективном стенде Республики Мордовия традиционно представлена продукция МПК «Атяшевский». Это главное мясоперерабатывающее предприятие агрохолдинга, производственные площадки которого находятся в республике. Сама же мясоколбасная продукция продаётся в 77 регионах России и за рубежом.

С первых часов работы выставки на стенде аншлаг. Участники и гости «Золотой осени — 2022» с удовольствием дегустируют мясные деликатесы и снеки, вареные и сырокопченые колбасы, ветчины и сервелаты, выпускаемые мордовским производителем под торговыми марками «Delikaiser», «Meat House Original», «МясоТакМясо» и «Атяшево». Особой популярностью пользуются фуэты, мясные чипсы и сырокопченые колбаски (кнуты).

Одними из первых оценить вкус и качество продуктов, представленных на дегустацию, смогли члены официальной делегации Мордовии во главе с Артемом Алексеевичем Здуновым. «Агропромышленные выставки должны изобиловать своей продукцией, Мордовия в этом плане имеет значительное преимущество перед многими регионами», — отметил руководитель республики по итогам знакомства со всеми стендами «Золотой осени — 2022». Он подчеркнул, что в экспозиции хорошо раскрыты производственные, экспортные и инвестиционные возможности 13-го региона.

Поделитесь новостью в соцсетях