Новости

О подготовке и трудоустройстве молодых специалистов Зубово-Полянского района


Представители ГК «Талина» провели ряд встреч в Зубово-Полянском районе, на которых обсудили вопросы подготовки и трудоустройства молодых специалистов.

14 сентября менеджер по подбору персонала Вероника Долгова и специалист по оценке и обучению персонала Людмила Василькина встретились со студентами Зубово-Полянского аграрного техникума, осваивающими специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» и «Лесное и лесопарковое хозяйство». Рассказали ребятам о Группе компаний «Талина» и актуальных вакансиях, о возможностях целевого обучения и преимуществах трудоустройства в крупный агрохолдинг. Пригласили пройти учебную и производственную практики на предприятиях «Талины».

В этот же день с директором районного Центра занятости населения Александром Курносовым обсудили план совместной работы по закрытию имеющихся вакантных мест и привлечению молодёжи в агропромышленную отрасль. Одним из эффективных инструментов является ярмарка вакансий, которая проводится в Зубово-Полянском районе на регулярной основе.

Поделитесь новостью в соцсетях