Новости

Новинка в ассортименте ТМ «Даурия»


Торговая марка «Даурия» (принадлежит Группе компаний «Талина») предлагает новый продукт – колбасу варено-копченую «Рубленая». Сервелат изготовлен из охлажденной рубленой свинины с животноводческих комплексов Группы компаний «Талина», и куриного филе, с добавлением черного перца и чеснока. Мясо обладает нежным и сочным вкусом, а перец придает остроту и неповторимый аромат. Новинка хорошо сочетается с сыром, оливками, каперсами и кислыми соусами в закусках и горячих блюдах.

Колбаса «Рубленая» продается по 0,35 кг в современной упаковке, которая сохраняет свежесть и вкус продукта  45 суток при температуре от 0º — +6ºС.

ООО Мясокомбинат «Даурский» — мясоперерабатывающее предприятие, расположенное в городе Краснокаменск Забайкальского края. Комбинат работает под эгидой Группы компаний «Талина» с  2009 года. Изготавливается разнообразная продукция под торговой маркой «Даурия».  Ассортимент включает более 120 наименований: вареные, варено-копченые, полукопченые колбасы, сардельки, сосиски, мясные деликатесы, замороженные полуфабрикаты. Большая часть продукции производится по собственным рецептурам технологов мясокомбината с использованием старинных рецептов забайкальской кухни. Продукция ТМ «Даурия» реализуется в Амурской и Иркутской областях, Бурятии, Хабаровском и Приморском края, а также в самых удаленных регионах Сибири и Дальнего Востока.

Поделитесь новостью в соцсетях