Новости

День карьеры в Ульяновском государственном аграрном университете им. П.А. Столыпина


Представители Группы компаний «Талина» приняли участие в Дне карьеры, который прошел на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

Главный зоотехник-селекционер Александр Агеев, главный ветеринарный врач Николай Буглаев и начальник отдела подбора персонала Татьяна Бушукина рассказали будущим выпускникам об агрохолдинге и развитии свиноводческой отрасли, подробно остановились на актуальных вакансиях, условиях труда и мерах поддержки молодых специалистов. Так, например, ребята, которые готовы переехать в Мордовию, могут рассчитывать на компенсацию затрат на аренду жилья и обеспечение служебным транспортом.

Кроме того, студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Зоотехния», «Ветеринария» и «Ветеринарно-санитарная экспертиза» ждут на практику в ГК «Талина». В состав группы компаний входят 11 свинокомплексов с общим поголовьем более 710 тысяч животных. Все площадки максимально автоматизированы, включая раздачу кормов, систему водопоения, регулирование уровня освещения и микроклимата в помещениях. Здесь ребята смогут приобрести профессиональные навыки под руководством опытных наставников, оценить место будущего трудоустройства и зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем.

 

Поделитесь новостью в соцсетях