Новости

Агрономов, ветврачей и зоотехников ждут в Группе компаний «Талина»


Представители ЗАО «Мордовский бекон» (ГК «Талина») встретились со студентами Аграрного института МГУ им. Н.П. Огарёва. Начальник отдела подбора и обучения персонала Алина Власова, менеджер по подбору персонала Вероника Долгова и специалист по оценке и обучению Оксана Паршина рассказали ребятам об актуальных вакансиях, условиях труда, мерах поддержки молодых специалистов и других преимуществах работы на предприятии.

Во встрече участвовали студенты 2-4 курсов, обучающиеся по направлениям подготовки «Агрономия», «Ветеринария», «Зоотехния». Пообщаться с будущими коллегами пришли главный агроном Михаил Трубкин, главный ветеринарный врач Николай Буглаев и главный зоотехник-селекционер Александр Агеев. Они рассказали о развитии растениеводческой и свиноводческой отраслей в целом, поделились своими профессиональными секретами и посоветовали студентам больше времени посвящать изучению базового теоретического материала. В завершение пригласили ребят пройти практику под руководством наставников ЗАО «Мордовский бекон»: набраться опыта, оценить место будущего трудоустройства и показать себя с лучшей стороны.

Напомним, что в Группе компаний «Талина» студентов на время практики трудоустраивают. Таким образом, будущие специалисты не только осваивают профессию, но и получают заработную плату. Для многих это становится хорошим стимулом перейти на индивидуальный план обучения и остаться работать в агрохолдинге.

Источник фото: https://vk.com/photo-43957441_457244645

Поделитесь новостью в соцсетях