Новости

ГК «Талина» провела День здоровья


14 января на территории горнолыжного центра «Каменка» прошел День здоровья для сотрудников Группы компаний «Талина» и членов их семей. В мероприятии приняли участие более 800 человек. Подобные праздники для своих работников агрохолдинг проводит регулярно. Они позволяют активно и весело провести время с родными и близкими, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, приобщиться к здоровому образу жизни и попробовать свои силы в различных видах спорта.

Так, все желающие могли покататься на горных лыжах, сноуборде или тюбинге, а также принять участие в увлекательных спортивных мероприятиях – от традиционного перетягивания каната до хоккея с мячом. С удовольствием соревновались не только взрослые, но и дети. Для самых маленьких были организованы бои подушками и веселые старты.

В Горнолыжном центре «Каменка» действуют 5 подъемников и 7 трасс. Канатные дороги оснащены двухместными буксировочными устройствами и ночным освещением. В среднем суммарная пропускная способность всех трасс составляет 1500 человек в час. На территории расположен пункт проката инвентаря, раздевалки, детские комнаты, медпункт и автопарковка. Работают кафе и гастропаб. Построена гостиница и альпийские домики. Имеется отапливаемая дровами баня. Кроме того, на пути к горнолыжному центру желающие могут посетить гараж-музей с ретроавтомобилями, где свою прописку нашли отечественные автомобили: от легендарной «Победы» до правительственной «Чайки».

 

 

 

 

 

Поделитесь новостью в соцсетях