Новости

Будущих механиков и ветврачей приглашают на практику в Группу компаний «Талина»


ГК «Талина» — агрохолдинг полного цикла производства, в состав которого входят предприятия по растениеводству, комбикормовому производству, свиноводству и мясопереработке. Ежегодно на площадках «Талины» десятки студентов профильных специальностей проходят практику под руководством опытных наставников. В их числе студенты Кемлянского аграрного колледжа.

18 января представители ГК «Талина» встретились со студентами колледжа, которые обучаются на 3-4 курсах по специальностям «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» и «Ветеринария». Менеджер по подбору персонала Вероника Долгова и специалист по оценке и обучению персонала Людмила Василькина рассказали о преимуществах работы в крупном агрохолдинге, актуальных вакансиях и мерах поддержки молодых специалистов в сфере АПК. Пригласили ребят на учебную и производственную практики.

Заместитель главного инженера Александр Суренков и главный ветеринарный врач Николай Буглаев объяснили, что ждет студентов на производстве, какие знания и умения, полученные в ссузе, им пригодятся на практике. Отметили, что у ребят, которые будут показывать хорошие результаты, есть возможность трудоустроиться в агрохолдинг на время практики, а также продолжить свою карьеру в Группе компаний «Талина» после ее окончания.

Поделитесь новостью в соцсетях