Новости

Итоги трудового соперничества в отрасли свиноводства за 3 квартал 2022 года


Мы знаем, вы их ждали! И мы готовы объявить итоги трудового соперничества среди свиноводческих площадок Группы компаний «Талина»!

Самые высокие результаты работы в 3 квартале 2022 года показала площадка №1 ООО «МПЦ» в селе Кочелаево Ковылкинского района. Руководит ей Е.В. Кидяев.

Площадка №2 ООО «МПЦ», которая также расположена в селе Кочелаево, может похвастать сразу двумя наградами. Елена Александровна Большова стала первой среди зоотехников, а ее коллеги завоевали звание лучшей бригады операторов доращивания. Управляющий Р.Н. Тикшайкин.

Дважды празднуют победу и на площадке № 6 ООО «МПЦ» в селе Мордовское Вечкенино Ковылкинского района: ветеринар Евгения Владимировна Безрукова и бригада операторов откорма. Управляющий И.С. Евстигнеев.

Операторы СВК и по искусственному осеменению лучше всех сработали в Инсарском районе – на площадке №5 ООО «МПЦ» в селе Засечная Слобода. Управляющий А.Ю. Степкин.

А в Ульяновской области, в селе Зеленая Роща, отлично потрудились операторы опороса, которые стали первыми по итогам 3 квартала. Площадка относится к ООО «Симбирский бекон», возглавляет ее В.Р. Сянгусев.

Поздравляем победителей и желаем им новых трудовых свершений!

Напомним, что цель трудового соперничества – повысить мотивацию сотрудников и увеличить производительность труда. Оценивается работа площадок в целом, а также вклад отдельных сотрудников и бригад. Учитывается выполнение плановых показателей, в том числе сохранность свинопоголовья, приплод, средний вес животных и др. Победителям ежеквартально, а также по итогам года выплачивается премия.

Поделитесь новостью в соцсетях