Новости

Группа компаний «Талина» – спонсор финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы»


Финал Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» пройдет в Саранске с 9 по 11 сентября. Это самые масштабные в стране соревнования профессионального мастерства по стандартам Агентства развития навыков и профессий, в которых принимают участие студенты профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет и юниоры до 16 лет.

Торжественные церемонии открытия и закрытия чемпионата состоятся 8 и 12 сентября соответственно.

В столице Мордовии соберутся больше 280 участников и порядка 200 экспертов, которые будут оценивать работу ребят по 25 компетенциям. Кроме того, около 700 конкурсантов присоединятся к соревнованиям дистанционно. Бороться за звание лучших они будут по 41 профессиональному направлению. Наблюдать за их работой в режиме онлайн будут свыше тысячи экспертов.

Группа компаний «Талина» выступает спонсором X Нацфинала «Молодые профессионалы», так как активно поддерживает проекты, направленные на подготовку высококвалифицированных кадров и трудоустройство молодых специалистов. Всем участникам мы желаем увлекательных соревнований, интересных практических заданий и успехов в выбранной профессии! Ребята, мы ждем вас в нашей дружной команде!

Поделитесь новостью в соцсетях