Новости

Директор по технологии и качеству МПК «Атяшевский» Сергей Носов награжден серебряной медалью «За вклад в развитие АПК России».


Директор по технологии и качеству МПК «Атяшевский» Сергей Носов награжден серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России». Вручение состоялось в Доме республики, где Глава Мордовии Артём Здунов чествовал передовиков производства за заслуги в трудовой и общественной деятельности, и было приурочено к празднованию Дня России.

Медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» — это ведомственная награда Министерства сельского хозяйства РФ, которая выдается за многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство, значимый вклад в решение задач в области сельского хозяйства.

На предприятиях группы компаний «Талина» Сергей Носов работает больше 20 лет. Трудовой путь начинал с должности мастера, а с июня 2011 года возглавляет одно из самых значимых направлений в области мясопереработки — «Технология и качество». При его непосредственном участии на МПК «Атяшевский» идет постоянный рост объемов производства и улучшается качество выпускаемой продукции, которая сегодня реализуется в 77 регионах России, в Белоруссии, Киргизии и Казахстане.

Поделитесь новостью в соцсетях