Новости

ГК «Талина» трудоустраивает студентов


Может ли студент заработать во время летней практики? Легко! Если он пришел в Группу компаний «Талина». Агрохолдинг трудоустраивает будущих специалистов, которые показали себя с лучшей стороны и хотят получить опыт работы на производстве.

Студентка Аграрного института МГУ им. Н.П. Огарёва Ольга Киселёва учится на 3 курсе по направлению подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Производственную практику проходит на Саранской площадке МПК «Атяшевский», где одновременно работает упаковщиком в цехе сырокопчёных колбас.

«Мы взвешиваем продукцию (кнуты, фуэты, баварские колбаски и др.), после чего кладем на упаковочную линию, она работает автоматически. Упакованное изделие укладываем в коробки, которые затем собираем в поддон. Делать все нужно быстро и внимательно, чтобы не было брака.

Для меня, будущего технолога, важно разбираться во всех процессах, которые происходят на производстве. В том числе, понимать, как влияет хранение и упаковка на качество выпускаемой продукции. Мастера цеха всегда готовы ответить на интересующие вопросы и поделиться профессиональными секретами.

Сейчас думаю о том, чтобы совмещать учебу в институте и работу не только летом. Понимаю, что это будет нелегко, но верю, что справлюсь. Это хорошая возможность закрепиться на предприятии. В МПК «Атяшевский» ценят перспективных молодых специалистов и создают условия для их профессионального развития и карьерного роста.
Если студент захочет прийти на мясокомбинат, ему помогут освоиться на рабочем месте и научат всему, что может пригодится. Даже если поймет, что мясопереработка – это не то, чем он хочет заниматься в будущем, он получит бесценный опыт, увидит масштабное современное производство изнутри», — поделилась Ольга Киселёва.

Студенты, которые хотят трудоустроиться в МПК «Атяшевский», могут узнать всю информацию по телефонам: +7-927-175-93-73 или 8 (8342) 29-27-83 (доб. 10-22) — отдел по подбору и адаптации персонала.

 

Поделитесь новостью в соцсетях