Новости

Благодарность Президента России объявлена генеральному директору МПК «Атяшевский» Владиславу Бирюкову


За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу генеральному директору МПК «Атяшевский» Владиславу Валентиновичу Бирюкову объявлена Благодарность Президента Российской Федерации. Соответствующее распоряжение №165-рп было подписано Владимиром Владимировичем Путиным 6 июня 2022 года.
В МПК «Атяшевский» Владислав Валентинович Бирюков с 2000 года. За время его работы на руководящих должностях предприятие получило полное техническое переоснащение, что позволило значительно улучшить качество выпускаемой продукции и повысить производительность труда. Большое внимание Владислав Валентинович уделяет повышению квалификации работников, которые проходят обучение не только в Мордовии и других регионах России, но и за рубежом. А также вопросам экологической безопасности, совершенствования системы предотвращения рисков загрязнения окружающей среды.

МПК «Атяшевский» – основное мясоперерабатывающее предприятие Группы компаний «Талина», которая входит в тройку крупнейших производителей мясоколбасных изделий в России. Выпускаемая продукция реализуется на территории 77 субъектов страны, в Белоруссии, Киргизии и Казахстане.

Поделитесь новостью в соцсетях