Новости

Студенты проходят практическую подготовку


Сегодня в Торбеевское подразделение ООО «МПК «Атяшевский» на практическую подготовку прибыли студенты Института механики и энергетики МГУ им. Н.П. Огарёва». Ребята учатся на 3-4 курсах по направлениям подготовки «Агроинженерия», «Теплоэнергетика и теплотехника».

Практическую подготовку они будут проходить в технической службе под наставничеством сотрудников службы главного инженера. Молодые люди познакомятся со всеми этапами производства – от подготовки сырья до укладки готовой продукции на паллеты; изучат производственное оборудование и примут участие в его подготовке к запуску.

Для всех студентов предусмотрено двухразовое питание, обеспечение спецодеждой, иногородним предоставлено комфортабельное общежитие.

Напомним, что Группа компаний «Талина», в состав которой входит предприятие, является одним из ведущих работодателей в Мордовии. Между МПК «Атяшевский» и МГУ им. Н.П. Огарёва подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого совместной практической подготовке будущих специалистов АПК уделяется самое пристальное внимание.

 

Поделитесь новостью в соцсетях