Пресса о нас

Группа компаний «Талина» — ответственный работодатель, обеспечивающий персоналу уверенность в завтрашнем дне.


Группа компаний «Талина» — ответственный работодатель, обеспечивающий персоналу уверенность в завтрашнем дне.

Всю логистическую цепочку: от обработки заказов ритейлеров до доставки ассортиментного перечня продукции на прилавки магазинов держат в своих руках специалисты отдела реализации Торбеевской площадки ООО «МПК «Атяшевский». Один из сотрудников дружного и сплоченного коллектива, численностью 1570 человек, — комплектовщик Юрий Тютяков (на снимке), коренной житель поселка Торбеево. Давно ушло в небытие то время, когда товар согласно заявкам собирался вручную. Такие технологии морально и физически устарели. Сейчас в приоритете предоставление потребителям высокого уровня сервиса, а значит, внедрение в заключительный цикл связанных с ним передовых решений. В связи с растущим рыночным спросом увеличился объем отгрузок, и весь процесс оперативно сделали автоматизированным, оптимизированным, удобным.

— У меня и коллег есть специальный мобильный прибор – терминал сбора данных и считывания штрих — кодов. В начале смены заходим в локальную систему управления деятельностью и ресурсами склада, функционирующую на базе информационной платформы SAPEWM, вводим персональные пароли и видим специфику заказа и месторасположение запаса. На экране отражается даже нумерация стеллажа и адресной ячейки, где хранится нужная позиция, ее вес и количество. Далее сканируем код, забираем коробки с продукцией и на электрическом погрузчике отвозим их к указанному месту отправки клиентам. Такая работа требует внимательности, ловкости, аккуратности и точности в движениях. В противном случае ошибки неизбежны, а они всегда негативным образом сказываются на конечном результате, показателях и репутации, — рассказывает Юрий.

На предприятии он работает без малого пять лет и благодарен руководству за предоставленную возможность трудиться на своей малой родине и не уезжать за длинным рублем в мегаполисы. Юрий Тютяков доволен удобным графиком, льготным комплексным обедом, полным социальным пакетом и достойной конкурентной заработной платой в размере 40 000 рублей, позволяющей содержать свою многодетную семью, делать запланированные покупки, с пользой проводить досуг. Герой нашего сюжета совершенно справедливо полагает, что если человек трудолюбив, готов развиваться и постигать что-то новое и интересное, то у него хорошие профессиональные перспективы.

«Торбеевские новости»

Поделитесь новостью в соцсетях