Новости

ТМ «Meat House Original» на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту


11-14 декабря в Саранске прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту, которые собрали 205 дайверов из 12 регионов страны. Кроме российских дистанций (плавание в классических ластах 50, 100, 200, 400 метров, смешанная эстафете 4х100, дайвинг — полоса препятствий, дайвинг — комбинированное плавание, дайвинг — подъем груза 6 кг.), были проведены дистанции по международным правилам CMAS.

Поздравляем спортсменов из Мордовии, которые завоевали 30 медалей! Посмотреть результаты, а также фото- и видеоматериалы можно в группе Федерации подводного спорта Республики Мордовия в сети ВКонтакте: https://vk.com/underwater13rus.

Всего по итогам Всероссийских соревнований по подводному спорту было вручено 82 комплекта наград, а также подарки от партнеров, в числе которых МПК «Атяшевский».

Предприятие выпускает мясные снеки (чипсы и кнуты) под торговой маркой «Meat House Original». Сытные и вкусные, они содержат много белка и быстро утоляют голод. Снеки удобно брать с собой в дорогу и на тренировку, ведь они могут храниться без холодильника.

Отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и не готов терять ни минуты: открывай – кусай – наслаждайся!

Фотографии: Алексей Тамбовцев и Федерация подводного спорта РМ

Поделитесь новостью в соцсетях