Новости

МПК «Атяшевский» – партнер Всероссийских соревнований по подводному спорту


12-13 декабря сильнейшие дайверы страны приедут в Саранск, чтобы определить лучших из лучших. Бороться будут в группах спортивных дисциплин: плавание в классических ластах и дайвинг.

Соревнования пройдут во Дворце водных видов спорта. Следить за успехами спортсменов смогут все желающие в группе Федерации подводного спорта Республики Мордовия в социальной сети ВКонтакте.

Ссылка на онлайн-трансляцию:  https://vk.com/video-208336066_456239031 

МПК «Атяшевский» выступает партнером Всероссийских соревнований по подводному спорту. Предприятие выпускает линейку мясных снеков (чипсы и кнуты) под торговой маркой «Meat House Original», которые идеально подходят приверженцам здорового и активного образа жизни, в том числе профессиональным спортсменам.

Chikсоны и Pigсоны от ТМ «Meat House Original» изготавливаются из натурального высококачественного мясного сырья с добавлением натуральных специй, без искусственных красителей, ароматизаторов и ГМО.  Благодаря особой технологии приготовления они обладают высокой энергетической ценностью, содержат практически суточную норму белка, необходимую для взрослого человека, а также обогащены аминокислотами и микроэлементами.

Снеки удобно брать с собой в дорогу и на тренировку, ведь они отлично хранятся без холодильника. Открывай – кусай – наслаждайся… просмотром соревнований вместе с нами!

 

Поделитесь новостью в соцсетях