Новости

ЗАО «Мордовский бекон» и Зубово-Полянский аграрный техникум обсудили направления сотрудничества в 2022 году


15 декабря состоялась рабочая встреча представителей ЗАО «Мордовский бекон» с первым заместителем главы Зубово-Полянского муниципального района Игорем Бобовским и директором Зубово-Полянского аграрного техникума Дмитрием Сидоровым. Говорили о ключевых направлениях взаимодействия в 2022 году в сфере профессиональной подготовки и трудоустройства выпускников.

Студенты Зубово-Полянского аграрного техникума продолжат проходить практики и стажировки на ЗАО «Мордовский бекон» под наставничеством ведущих специалистов. Для наиболее успешных обучающихся будет введена система корпоративных стипендий. Студенты, которые проявят себя наилучшим образом, будут приглашены на работу в ЗАО «Мордовский бекон» (при наличии вакантных мест).

Талантливая молодёжь сможет принять участие в тематических конкурсах и научно-технических конференциях, будет задействована в проведении исследовательских и опытно-конструкторских работ на предприятии. За участие в инновационных проектах и проектах по решению производственных задач можно будет получить гранты.

Еще одним важным направлением станет проведение совместной профориентационной работы среди школьников и студентов Зубово-Полянского района. Будут организованы экскурсии и дни открытых дверей в ЗАО «Мордовский бекон», а также встречи с представителями предприятия.

Поделитесь новостью в соцсетях