Пресса о нас

Агрохолдинг «Талина»: «У нас есть работа для всех!»


Внимание! Эта статья для тех, кто считает, что в нашем регионе невозможно найти достойную работу. Спешим заверить: для тех, кто умеет и любит трудиться, работа, причем хорошо оплачиваемая, найдется всегда. Далеко ходить не нужно. Вот хороший пример: в агрохолдинге «Талина» всегда есть свободные вакансии!

Процветания, комфорта, крепкого достатка — всего этого можно добиться на родной земле. В этом теперь точно уверен оператор линии упаковки третьего разряда цеха №1 Торбеевского подразделения ООО МПК «Атяшевский» Павел Агафонкин. Уроженец села Жуково Торбеевского района, после школы он окончил профессиональный лицей №3, где освоил профессию техника-механика. Но где найти работу молодому специалисту?

Пробовал искать счастья на стороне, ездил в Москву на заработки. Однажды, вернувшись домой, понял, что так долго продолжаться не может. Отец, в то время трудившийся на мясокомбинате электриком, позвал сына с собой на предприятие. «Попробуй. Понравится — останешься», — напутствовал сына Агафонкин -старший.

Павел устроился на мясокомбинат грузчиком. Но, чего скрывать, у парня были амбиции, он хотел карьерного роста. Поэтому, проработав несколько месяцев грузчиком, обучился на оператора линии упаковки. Все знания получил от своих коллег, ставших для него добрыми наставниками. С тех пор, с 2007 года, он продолжает трудиться в ООО МПК «Атяшевский», входящем в ГК «Талина», его стаж в отрасли более 14 лет.

— Работа мне нравится, менять ее не собираюсь, — рассказал Павел Агафонкин. — Да и на зарплату не жалуюсь, каждый месяц «чистыми» на руки получаю от 40 до 45 тысяч рублей. Ну, скажите, где бы я еще мог заработать такие деньги? В Москве? А тут, дома, на родной земле, у меня есть такая возможность. Недавно сюда, на наше предприятие, я привел своего соседа, который долгие годы ездил на вахту. Теперь и он работает, ему тоже все нравится, все устраивает.

Коллеги и руководство хвалят Агафонкина. Отмечают, что он трудолюбивый, исполнительный работник, добросовестно относящийся к своим обязанностям. «На вверенном ему участке работы стремится достичь высоких результатов, — говорят о Павле в руководстве предприятия. — Нацелен на повышение своей профессиональной квалификации, отличается высокой работоспособностью, умением находить рационализаторские приемы для повышения качества выполняемой работы».

Павел отмечает, что получает от работы не только материальное вознаграждение, но и моральное удовлетворение, свидетельство чему — множество грамот и наград. В 2017 году за высокие трудовые показатели он был награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РМ. А в этом году на праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности его наградили Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. «Честно говоря, не ожидал, — говорит П.Г. Агафонкин. — Но очень рад, что мой труд отмечен так высоко».

Если и вы хотите стать частью большого и дружного коллектива, реализовать свои профессиональные качества, работать и зарабатывать, обращайтесь в отдел кадров ГК «Талина» по тел. 8-929-748-91-65.

https://izvmor.ru/novosti-partnerov/agroholding-talina-u-nas-est-rabota-dlya-vseh/

 

Поделитесь новостью в соцсетях