Пресса о нас

МПК «Атяшевский» признан одним из лучших предприятий Приволжья


Российский экспортный центр наградил лучшие предприятия Приволжья. Церемония награждения прошла в Казани. Победители и призеры окружного этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года» в Приволжском федеральном округе получили заслуженные награды.

Среди награжденных –  МПК «Атяшевский», входящий в Группу компаний «Талина». «Атяшевский» занял третье место в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» в категории «Крупный бизнес».

По словам заместителя коммерческого директора по внешнеэкономической деятельности Семена Черняка, на сегодняшний день экспорт сырья, колбасной продукции и кормов для непродуктивных животных является важным направлением деятельности предприятия.

— Полученная награда — признание эффективной работы всей компании. Мы активно продолжим развивать данное направление, продвигая нашу продукцию на зарубежные рынки, — сказал он.

Фото: agro.e-mordovia.ru

МордовМедиа

https://www.mordovmedia.ru/news/agriculture/item/103930/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

 

 

Поделитесь новостью в соцсетях