Новости

Торговые марки «Meat House Original», «L’AMOUR» и «Kӧtt» представлены на международной выставке-ярмарке «ПродЭкспо-2021»


9 ноября в г. Минске начала работу 27-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2021», где представлены лучшие образцы продуктов питания и напитков, новейшие достижения и технологии Белоруссии, России и зарубежных стран.

Наша команда принимает участие в «ПродЭкспо-2021» в рамках стенда Центра поддержки экспорта Республики Мордовия. Предприятие презентует 2 новых проекта: линейку мясных снеков ТМ «Meat House Original» и влажные корма для домашних животных торговых марок «L’AMOUR» и «Kӧtt».

Мясные чипсы и кнуты торговой марки «Meat House Original» — вкусные и полезные снеки из высококачественного мяса с добавлением натуральных специй. Благодаря особой технологии приготовления обладают высокой энергетической ценностью, сохраняют аминокислоты и микроэлементы, а также содержат практически суточную норму белка, необходимую для взрослого человека. Современная упаковка позволяет хранить снеки без холодильника.

Влажные корма для кошек ТМ «L’AMOUR» и ТМ «Kӧtt» содержат оптимальный баланс питательных веществ и достаточное количество жидкости, необходимое для здоровья животного. В составе отсутствует сахар и соль, красители и ароматизаторы. Выпускаются в пауч-пакетах, объем которых рассчитан на одну порцию, что делает кормление более удобным. Широкий ассортимент вкусов (нежный кролик, сочная говядина, полезная рыбка или ароматная курочка) позволит выбрать корм, который понравится вашему питомцу.

Поделитесь новостью в соцсетях