О мерах по борьбе с COVID-19

Оперативная информация по COVID-19


По данным оперативного штаба ГК «Талина», еще один сотрудник ООО «МПК «Атяшевский», имевший положительный тест на COVID-19, выписан с полным выздоровлением. Таким образом, на сегодняшний день среди работников предприятия осталось 2 человека с подтвержденным заболеванием коронавирусной инфекцией. За весь период пандемии было зафиксировано 9 заболевших, 7 — на данный момент выздоровели.
Агрохолдингу удается эффективно противостоять распространению инфекции благодаря комплексным и своевременно принятым мерам безопасности. Здоровье работников является главной ценностью для ГК «Талина», поэтому все производственные процессы переориентированы с учетом эпидемиологической ситуации. Сотрудники обеспечены масками, перчатками, санитайзерами, служебным транспортом до работы и обратно. Несколько раз в день проводится дезинфекция производственных и бытовых помещений, соблюдаются нормы социального дистанцирования.
Помимо профилактических мероприятий ГК «Талина» проводит тестирование работников на COVID-19, на наличие антител к инфекции. Для этой цели закуплено свыше 2000 тестов на сумму более 3 миллионов рублей. Лабораторная диагностика позволяет быстро реагировать на потенциальные угрозы для здоровья наших коллег.

Поделитесь новостью в соцсетях