Новости

ГК «Талина» наградила победителей WorldSkills


В течение 5 дней в нашей республике проходил VIII региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Более 200 конкурсантов боролись за звание молодого профессионала в рабочих профессиях по компетенциям, востребованным экономикой Мордовии. Это студенты техникумов и колледжей, молодые рабочие. Они состязались в различных компетенциях и олимпиадах в области агропромышленного производства, информационно-коммуникационных технологий, обслуживания гражданского транспорта, промышленного производства, строительства и сферы услуг.

Церемония награждения победителей и призеров республиканского чемпионата проходила в Саранском политехническом техникуме. Награды в компетенции «Ветеринария»-именные дипломы и медали  лучшим из лучших вручала специалист по оценке и обучению персонала ГК «Талина» Мария Акульчик. Она отметила, что конкурс WorldSkills вносит большой вклад в популяризацию и повышение престижа рабочих профессий.

— Дорогие ребята! Я, как представитель крупного агропромышленного холдинга, приглашаю вас после окончания средних и высших учебных заведений в наш дружный трудовой коллектив-группу компаний «Талина». Мы ждем вас, как ценных сотрудников! Желаю вам четко идти к своей профессиональной цели и быть экспертами в выбранной профессии.

 

 

Поделитесь новостью в соцсетях