Новости

В День России трактористу-машинисту ГК «Талина» вручена награда


12 июня, в День России, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства Группы компаний «Талина» Сергею Граскову объявлена Благодарность Главы Республики Мордовия за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу. Торжественная церемония состоялась в Большом зале Дома Республики в столице региона. Высокую награду вручил Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков.
Сергей Грасков трудится в отрасли растениеводства Группы более 18 лет. За это время он зарекомендовал себя добросовестным и ответственным сотрудником, который владеет навыками работы на всех марках сельскохозяйственной техники как отечественного, так и импортного производства. Качественное обслуживание техники обеспечивает высокую производительность и длительные сроки ее эксплуатации.

На сегодняшний день в отрасли растениеводства ГК «Талина» работают более 250 сотрудников. Возделываются поля в семи районах Республики Мордовия (Ардатовский, Атяшевский, Зубово-Полянский, Инсарский, Ковылкинский, Торбеевский и Чамзинский) и Ульяновской области (Ульяновский район).
Растениеводы холдинга используют самые передовые технологии и экологически безопасную сельскохозяйственную технику с двигателями стандарта Евро-4, Евро-5.

Поделитесь новостью в соцсетях