Новости

Праздник ТМ «Даурия» в Белогорске


Торговая марка «Даурия» (принадлежит ГК»Талина») устроила праздник в день открытия супермаркета «Самбери» в городе Белогорске Амурской области в минувшие выходные.

Гости мероприятия охотно участвовали в дегустации, отмечали качество, отменный вкус  и доступные цены колбасных изделий ТМ «Даурия», в итоге покупая наиболее понравившиеся колбасы.

Никого не оставила равнодушной викторина «Мясная викторина», где самые сообразительные и эрудированные получали вкусные подарки от бренда «Даурия». Дети с удовольствием фотографировались около красочного пресс-вола, который тут же именовали «Деловой колбасой».

Мясоколбасная продукция ТМ «Даурия» изготавливается на мясокомбинате «Даурский», расположенном в городе Краснокаменск Забайкальского края. Комбинат работает под эгидой Группы компаний «Талина» с  2009 года. Из мяса крупного рогатого скота, выращенного в степях Забайкальского края, и из свинины со свинокомплексов ГК «Талина» изготавливается разнообразная продукция под  маркой «Даурия».  Ассортимент включает более 120 наименований: вареные, варено-копченые, полукопченые колбасы, сардельки, сосиски, мясные деликатесы, замороженные полуфабрикаты. Большая часть продукции производится по собственным рецептурам технологов мясокомбината с использованием старинных рецептов забайкальской кухни. Продукция ТМ «Даурия» реализуется в Амурской и Иркутской областях, Бурятии, Хабаровском и Приморском края, а также в самых удаленных регионах Сибири и Дальнего Востока, Сахалинской области.

Поделитесь новостью в соцсетях