Новости

Купаты «Сочные» – самый летний продукт от ТМ «Атяшево»


Торговая марка «Атяшево» (принадлежит Группе компаний «Талина») предлагает новый продукт – купаты «Сочные» для приготовления на гриле. Продукт изготовлен по собственному рецепту технологов предприятия из охлажденной рубленой свинины с животноводческих комплексов Группы компаний «Талина», с добавлением черного перца, репчатого лука, чеснока. Мясо обладает нежной текстурой, неповторимый аромат и вкус придают гармонично подобранные специи.

Полуфабрикат запакован традиционно: лоток и пленка, по 0,4 кг.  Продукт предназначен для приготовления на гриле, однако подходит для жарки на сковороде, запекания в духовке, мультиварке. Срок хранения продукта —  15 суток с даты изготовления без нарушения целостности упаковки.

Новинку уже можно приобрести на территории Приволжского федерального округа в магазинах сети «Ашан», также в Самарской области в сети «Метро». К концу августа купаты появятся в магазинах сети «Лента» в ПФО, в частности в домашнем регионе, Мордовии. В дальнейшем полуфабрикат планируется реализовывать на всей территории дистрибуции ТМ «Атяшево» — в федеральных и локальных сетях 58 регионов РФ.

Поделитесь новостью в соцсетях