Новости

ТМ «Атяшево» на выставке-форуме «Всероссийский день поля 2018»


Группа компаний «Талина» в рамках агротехнологической выставки-форума «Всероссийский день поля 2018» представляет свою основную торговую марку — «Атяшево». Мясоколбасная продукция бренда «Атяшево» демонстрируется на коллективном стенде Республики Мордовия. Проходят дегустации колбас и деликатесов для участников и гостей мероприятия.

По данным Минсельхоза РФ, Республика Мордовия вошла в тройку лидеров по объемам производства колбасных изделий за январь–май  2018 года в стране. Крупнейшим производителем колбасных изделий в регионе является Группа компаний «Талина».  Ее продукция под ТМ «Атяшево» реализуется в 58 регионах страны и Республике Казахстан.

Делегацию Республики Мордовия на мероприятии представляют Первый заместитель Председателя Правительства — Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров, начальник Республиканской ветеринарной службы Республики Мордовия Александр Кечайкин,  представители Минсельхозпрода Республики Мордовия, руководители предприятий АПК Республики Мордовия.

Форум «Всероссийский день поля» — традиционное мероприятие, которое проводится в России с 2004 года, является площадкой по обмену опытом среди аграриев. В этом году на него съехались делегаты из 67 регионов России. 6 июля его планирует посетить министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

 

 

Поделитесь новостью в соцсетях