Новости

Мячи в подарок и добрые напутствия от ГК «Талина»


1 сентября представители Группы компаний «Талина» побывали в 12 школах и средних профессиональных заведениях Республики Мордовия: в Атяшевском, Кемлянском, Ковылкинском, Краснослободском, Торбеевском и Чамзинском  районах.

Они выступили от имени всего четырехтысячного коллектива ГК «Талина» на праздничных линейках, обратившись ко всем учащимся, преподавателям и родителям, поздравили с Днем знаний и началом нового учебного года, а старшеклассникам пожелали выбрать профессию по душе.

— Нет важных и неважных профессий, главное в любом деле быть профессионалом, — отметил  на праздничной линейке в  средней школе №1 Атяшевского района начальник отдела безопасности ООО «МПК «Атяшевский» (входит в Группу компаний «Талина») Михаил Подмарев. — Что бы вы не выбрали, все вы – это будущее нашего поселка, района, всей Республики и всей страны, именно вы будет дальше развивать сельское хозяйство, что особенно важно для Мордовии, ведь наш регион в первую очередь является агропромышленным.

Представители Группы компаний «Талина» в качестве подарков для всех учеников и студентов вручили футбольные мячи, что символично в преддверии чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. Мяч выступил не только спортивным снарядом, необходимым ребятам, но и символом предстоящих побед и достижений. После праздничных мероприятий представители совместно с учителями школ провели часы профориентации в старших классах.

 

Поделитесь новостью в соцсетях