Новости

ГК «Талина» предоставляет возможность летнего трудоустройства студентам


На предприятиях Группы компаний «Талина» в  Ковылкинском и Торбеевском районах Республики Мордовия в отраслях Растениеводство, Комбикормовое производство  и Мясопереработка в период летних каникул будут трудиться  более 60 студентов.

Молодые люди будут заняты в полевых, погрузочно-разгрузочных и подсобных работах. Десять ребят направлены из Штаба студенческих отрядов МГУ им. Н. П. Огарева, а остальные, учащиеся различных специальных средних и высших учебных заведений Приволжского Федерального округа, обратились на предприятия по своей личной инициативе.

Группа компаний «Талина» является агропромышленным холдингом полного цикла производства, в котором на сегодняшний день трудятся 3,9 тыс. сотрудников разнообразных специальностей. ГК «Талина» объединяет предприятия по растениеводству, изготовлению комбикормов, индустриальному разведению и откорму свиней, производству и реализации мясоколбасной продукции. Группа развивается, наращивает мощности и объемы производства, регулярно создает новые рабочие места.

Поделитесь новостью в соцсетях