Новости

Президент «Талины» принимает участие в Российско-Японском Бизнес-диалоге


16 декабря 2016 года в г. Токио Президент Группы компаний «Талина», член правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), председатель Комиссии РСПП по АПК, председатель Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей РМ» Виктор Бирюков в составе российской делегации принимает участие в Российско-Японском Бизнес-диалоге.

В рамках делового общения с бизнес-сообществом Японии В.C.Бирюков представил Республику Мордовия. Он посетил сектор «Диверсификация промышленности в России и повышение её производительности» и Российско-японский экономический форум «Новые подходы к развитию экономического сотрудничества», где выступил в качестве спикера с презентацией о Группе компаний «Талина». Это очень значимое событие как для развития экономического сотрудничества двух стран, так и для повышения инвестиционной привлекательности регионов России.

Российско-Японский Бизнес-Диалог проходит на полях визита Президента РФ Владимира Владимировича Путина в Японию. Организаторами мероприятия выступают Российско-Японский деловой совет, Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», японские бизнес-ассоциации. К участию приглашены руководители крупнейших российских и японских компаний из различных секторов экономики.

Поделитесь новостью в соцсетях