Новости

«Талина» на SAP Retail & Consumer Industries Forum


25 октября представители ИТ-направления группы компаний «Талина» приняли участие в SAP Retail & Consumer Industries Forum. Мероприятие состоялось в Москве, в  конференц-центре Swissotel «Красные Холмы».

Руководитель ИТ-управления «Талины» Алексей Вдовин рассказал на форуме о проекте внедрения системы управления складами SAP EWM, интегратором которого стала компания «Технология Логистических Систем». А.Вдовин поделился опытом внедрения автоматизации процессов на складах мясоперерабатывающего предприятия Группы, обозначил определяющие критерии выбора программного обеспечения и подрядчика, подробно рассмотрел фазы проекта, функциональность первой и второй очереди и полученные результаты за год.

Агрохолдинг «Талина» планирует развивать SAP практику, в том числе предполагается внедрение решения SAP ERP (системы управления ресурсами предприятия )и SAP PM (TOPO, техническое обслуживание и ремонт оборудования).

Программа форума была насыщена и состояла из разнообразных мероприятий, посвященных автоматизации бизнес-процессов в сферах розничной торговли и товаров народного потребления, а также лучшим мировым и российским практикам по применению передовых технологий для оптимизации бизнеса. Участники вживую могли пообщаться со спикерами и клиентами SAP, получить дополнительную информацию по успешному опыту внедрения решений SAP и другим актуальным темам.

 

Поделитесь новостью в соцсетях