Новости

Детский праздник «Атяшевские традиции»


3 июня состоялся яркий праздник для детей сотрудников холдинга «Талина». Были подведены итоги традиционного ежегодного конкурса рисунка «Атяшевские традиции». В младшей возрастной группе 3 место заняла Полина Пыкова, второе — Сережкин Данил, изобразивший своего папу-технолога, первое место завоевали двойняшки Софья и Елизавета Зоткины, нарисовавшие веселую ферму. В старшей группе третье место заслужила Маргарита Кечайкина, второе — Анастасия Колдаева, лидером стал Кирилл Буланов. Мальчик рассказал о работе своей мамы, которая трудится логистом, он изобразил машины Атяшево, которые ездят по всей России и привозят в магазины вкусную колбасную продукцию. В специальной номинации «Юный мастер» была отмечена Ольга Кечайкина, девочка создала целую экспозицию из дерева, соломы и пластилина на тему «Я фермер». И еще одна работа поразила жюри своей художественностью, в номинации «Юный художник» награждена Софья Колдашова, представившая автопортрет в шаржевом стиле.

На празднике ребят ждали спортивные соревнования, приятные сюрпризы, затейливые шутки, забавные задания и, конечно, разнообразные подарки. Дети собрались в самую мирную на свете – Атяшевскую армию, которой командовал веселый полковник Колбаскин. Мальчики и девочки придумали названия своих отрядов и нарисовали флаги, состязались в ловкости и находчивости, выбирали самых лучших танцоров и самых отважных солдат. После активного отдыха их ждал вкусный обед. А в завершении мероприятия все участники катались в повозке, запряженной лошадьми.

Все юные таланты обещали участвовать в традиционном детском конкурсе рисунков и в следующем году, подготовить еще более интересные и творческие работы.

Поделитесь новостью в соцсетях