Новости

«Атяшево» оценили в Нижнем Новгороде


В Нижнем Новгороде прошла дегустация продукции ТМ «Атяшево» в магазинах торговых сетей «Перересток,»Карусель» и «Евроспар».

Покупатели пробовали продукцию бренда  премиальной ГОСТовской линейки: вареные колбасы «Молочная» и «Докторская», сосиски « Молочные».

Продукты приготовлены по классической рецептуре. Охлажденное мясо собственного производства холдинга измельчается в промышленной мясорубке. Затем к нему добавляются натуральные специи,  яйцо и молоко. Фарш поступает в машину для тонкого измельчения — «куттер». С помощью автоматов происходит наполнение оболочки фаршем. После этого колбаса варится в термической камере. Колбасы упаковываются в полиамидную оболочку, что позволяет им храниться до 60 суток, и в целлюлозную — до 20 суток.  Сосиски – в вакуум, срок годности – 30 суток.

Вареные колбасы и сосиски на протяжении многих лет входят в ТОП продаж. Как пояснили, маркетологи «Атяшево», именно сегодня потребители хотят видеть на полках магазинов традиционную ГОСТовскую продукцию. Эта линейка выпускается около года, уже успела завоевать любовь покупателей во многих регионах страны.

Полный ассортимент марки «Атяшево» — это порядка 200 наименований мясоколбасной продукции – вареные колбасы, сосиски и сардельки, полукопченые, варено-копченые, сырокопченые колбасы, паштеты, ветчины, мясные деликатесы и полуфабрикаты. Продукция реализуется в 57 регионах России.

Поделитесь новостью в соцсетях